12.10.2017, 10:12 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» со счетом 3:1

Две шайбы в численном большинстве и дебютный гол Михаила Смолина в Континентальной хоккейной лиге принесли «Торпедо» победу над рижским «Динамо». Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что счет во втором периоде открыл нижегородец Михаил Смолин. Хоккеисты «Динамо» быстро восстановили равновесие, однако до перерыва Геннадий Столяров вновь вывел «Торпедо» вперед.

Сообщается, что в третьем периоде торпедовцы повторили успех при игре в неравных составах. Шайбу забросил Денис Паршин. Следующий домашний матч «Торпедо» проведет 13 октября. Соперник — московский «Спартак».

Ранее нижегородская команда в домашнем матче уступила казанскому «Ак Барсу» со счетом 0:5.

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru