11.01.2018, 11:08 Спорт

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил турецкому «Стамбулу» со счетом 79:82

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил турецкому «Стамбулу» со счетом 79:82. Матч состоялся 10 января 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, БК «НН» ушел на большой перерыв в лидерах — 30:41. В третьей четверти турки совершили рывок в восемь очков, сравняли счет (47:47) и в заключительной десятиминутке сумели выйти вперед. Однако сильнее в этом матче в итоге оказались турки — 79:82.

В сообщении говорится, что в составе нижегородской команды отличились Джейкоб Одум, Стеван Еловац, Иван Стребков, Дмитрий Узинский и Владимир Веремеенко.

Напомним, БК «Нижний Новгород» обыграл финский клуб «Катайа Баскет» в матче Кубка Европы со счетом 84:75.