16+
29.01.2018, 10:32 0+ Спорт

Нижегородская «Чайка» обыграла хоккейный клуб «Рига» в повторном матче со счетом 4:0Фото: http://www.hc-chaika.ru/

Нижегородская «Чайка» обыграла хоккейный клуб «Рига» в повторном матче со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0). Матч состоялся 26 января 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, в первой двадцатиминутке счет открыт не был, однако уже во втором периоде нижегородцы склонили чашу весов в свою сторону — 3:0. В составе нижегородской «Чайки» отличились Сергей Жилов, Захар Шабловский и Артем Чайка.

Кроме того, в конце третьего периода Вячеслав Коротин также забил шайбу в пользу нижегородской команды — 4:0.

Следующие матчи «Чайка» проведет 3 и 4 февраля. Соперник — череповецкий «Алмаз». Начало игр в 13:00.

Напомним, нижегородская «Чайка» уступила хоккейному клубу «Рига» со счетом 1:3.