30.01.2018, 10:23 Спорт

Нижегородские спортсмены заняли призовые места на Кубке России по бадминтону

Нижегородские спортсмены заняли призовые места на Кубке России по бадминтонуФото: www.csp-nn.ru

Нижегородские спортсмены завоевали четыре медали на Кубке России по бадминтону. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Соревнования прошли в Казани 26—28 января. В сообщении говорится, что нижегородка Анастасия Червякова заняла первое место в парном турнире и третье место в миксте. Нина Вислова завоевала серебро в миксте, Родион Каргаев занял третье место в этой же дисциплине.

Ранее Родион Каргаев в паре с Викторией Воробьевой завоевал бронзовую медаль на международном турнире по бадминтону «Turkey intermational-2017».

Напомним, что Нина Вислова завоевала две золотые медали на всероссийском турнире серии Гран-при России по бадминтону «Кубок НГТУ» в Новосибирске.