05.02.2018, 10:23 0+ Спорт

Нижегородская «Чайка» уступила череповецкому «Алмазу» со счетом 1:3

Нижегородская «Чайка» в повторном домашнем матче против череповецкого «Алмаза» уступила со счетом 1:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что хозяева открыли счет во втором периоде, но не смогли удержать лидерство. За две минуты Егор Заплатников и Илья Орлов вывели «Алмаз» вперед, затем Макар Хабаров забил третью шайбу в пользу череповчан.

В первом матче хоккеисты «Чайки», лидируя в счете после стартовой двадцатиминутки, уступили «Алмазу» со счетом 1:4. Следующие домашние игры нижегородская команда проведет с ярославским «Локо» на льду Дворца спорта имени Виктора Коноваленко 7 и 8 февраля.

Напомним, что «Чайка» обыграла хоккейный клуб «Рига» в повторном матче со счетом 4:0. Матч состоялся 26 января 2018 года.