16+
13.02.2018, 10:45 0+ Спорт

Нижегородская «Чайка» уступила клубу «СКА-Серебряные Львы» из Санкт-Петербурга в повторном матче со счетом 0:3Фото: http://www.hc-chaika.ru/

Нижегородская «Чайка» уступила клубу «СКА-Серебряные Львы» из Санкт-Петербурга в повторном матче со счетом 0:3 (0:1, 0:2, 0:0). Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, во втором матче против команды из Санкт-Петербурга хоккеисты «Чайки» не смогли повторно переиграть соперника. За 17 секунд до окончания первого периода нижегородские хоккеисты пропустили шайбу — 1:0. Во втором периоде петербургская команда также упрочила свое лидерство — 3:0.

11 февраля в первом матче с командой «СКА-Серебряные Львы» нижегородская команда одержала победу — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). В составе ХК «Чайка» отличились Андрей Панчук, Сергей Жилов, а также Кирилл Клопов.

15 и 16 февраля нижегородская «Чайка» проведет матчи с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар Юниор».