16+
22.02.2018, 12:21 0+ Спорт

Нижегородская «Чайка» обыграла подмосковных «Атлантов» в повторном матче со счетом 5:1 Фото: http://www.hc-chaika.ru/

Нижегородская «Чайка» обыграла подмосковных «Атлантов» в повторном матче со счетом 5:1 (1:0, 2:0, 2:1). Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, счет в первом отрезке открыл форвард «Чайки» Андрей Панчук. Во втором периоде шайбы в ворота «Атлантов» забросили Дмитрий Пашков и Никита Томилов — 3:0. В заключительном периоде Сергей Жилов оформил дубль в составе нижегородской команды, а «Атланты» забросили свою единственную шайбу — 5:1.

28 февраля и 2 марта нижегородская «Чайка» проведет матчи с петербургским клубом «Динамо», а завершат первый этап сезона игры со «СКА-1946» 5 и 6 марта.

Напомним, нижегородская «Чайка» победила подмосковных «Атлантов» в первом матче со счетом 3:2.