16+
28.02.2018, 10:32 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:5

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:5. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что хозяева открыли счет в первом периоде, отличился Станислав Галиев. В начале второй двадцатиминутки Ярослав Косов и Алексей Потапов увеличили разрыв в счете до 0:3. Затем Сергей Костицын и Владимир Галузин вернули «Торпедо» в игру — 2:3. В конце периода Алексей Потапов оформил дубль. В третьем периоде в большинстве вновь отличился Алексей Потапов.

Заключительный матч регулярного чемпионата «Торпедо» проведет в Нижнем Новгороде против «Витязя».

Важно знать

Нижегородская команда заняла пятое место в Западной конференции и в первом раунде плей-офф сразится с «Локомотивом». Первые два матча пройдут в Ярославле 3 и 4 марта. Третий и четвертый — в Нижнем Новгороде (6 и 7 марта).