16+
05.03.2018, 10:25 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» проиграло ярославскому «Локомотиву» в двух матчах плей-офф Кубка ГагаринаФото: hctorpedo.ru

Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» в двух матчах четвертьфинальной серии Западной конференции. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что оба матча прошли в Ярославле и закончились со счетом 1:2. В первой игре в составе «Торпедо» отличился Михаил Жуков, во второй — Сергей Костицын. Нижегородские хоккеисты забили оба гола в первом периоде.

При счете 2-0 серия до четырех побед переезжает в Нижний Новгород. Еще два матча команды проведут на льду КРК «Нагорный» 6 и 7 марта. Начало игр — в 19:00.

Напомним, что нижегородское «Торпедо» завершило регулярный чемпионат КХЛ победой над подмосковным «Витязем» со счетом 2:1.