16+
07.03.2018, 10:27 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3Фото: hctorpedo.ru

Хоккеисты «Торпедо» уступили ярославскому «Локомотиву» в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Матч прошел в Нижнем Новгороде 6 марта. В сообщении говорится, что счет во втором периоде открыли гости, воспользовавшись первым удалением в игре, отличился Брэндон Козун. В третьем периоде разрыв в счете увеличил Якуб Накладал, нижегородцы ответили голами Томаша Кундратека и Юрия Сергиенко — 2:2. В овертайме «Локомотив» вырвал победу благодаря шайбе Стаффана Кронвалля.

Лишившись права на ошибку, торпедовцы продолжат борьбу с «Локомотивом» уже 7 марта. Игра пройдет в Нижнем Новгороде, начало — в 19:00.

Ранее «Торпедо» уступило «Локомотиву» в двух матчах четвертьфинальной серии Западной конференции в Ярославле. Обе игры закончились со счетом 2:3.