07.03.2018, 15:17 Спорт

Нижегородский спортсмен Михаил Пайков стал победителем лично-командного чемпионата России по настольному теннисуМихаил Пайков. Фото: www.csp-nn.ru

Нижегородским спортсмен Михаил Пайков завоевал золотую медаль лично-командного чемпионата России по настольному теннису. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Соревнования прошли в Пензе с 28 февраля по 5 марта. В сообщении говорится, что в командном зачете нижегородские спортсмены завоевали серебро как среди мужчин, так и среди женщин.

Сообщается, что Михаил Пайков и Алексей Ливенцов заняли первое место в мужском парном турнире. Михаил Гладышев и Валентина Сабитова взяли серебро в миксте.

Напомним, что нижегородские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате ПФО по настольному теннису, который прошел в Казани 9—13 января 2018 года.