16+
26.03.2018, 18:51 Спорт

Нижегородка Наталья Воронина заняла первое место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спортуНаталья Воронина

Нижегородская спортсменка Наталья Воронина заняла первое место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Соревнования на призы заслуженного мастера спорта В. А. Муратова прошли в Коломне 23—25 марта. Наталья Воронина завоевала золотую медаль на дистанции 300 метров с результатом 4.08,47. Во время соревнований министр спорта России Павел Колобков вручил Наталье удостоверение заслуженного мастера спорта России.

Другие нижегородские спортсмены тоже завоевали призовые места на этих соревнованиях. Дарья Качанова стала третьей на дистанциях 500 и 1000 метров, Сергей Трофимов занял второе место на дистанции 1500 метров, Сергей Грязцов на этой же дистанции завоевал бронзу.

Напомним, что Наталья Воронина завоевала бронзовую медаль на дистанции 5000 метров на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.