16+
29.03.2018, 11:53 Спорт

БК «Нижний Новгород» не прошел в полуфинал Кубка Европы

БК «Нижний Новгород» не прошел в полуфинал Кубка ЕвропыФото: nn-basket.ru

БК «Нижний Новгород» победил во втором матче итальянскую «Уману Рейер», но проиграл по сумме очков двух матчей и завершил сезон в Кубке Европы. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского баскетбольного клуба.

В сообщении говорится, что второй мачт четвертьфинала для БК «НН» начался с разницей -10 очков. Старт игры получился результативным, а на большой перерыв нижегородцы ушли в лидерах — 49:47.

Во второй половине матча ни одной из команд не удавалось намного оторваться от соперника, что устраивало гостей, имевших в запасе 10 очков после домашней победы. В итоге БК «Нижний Новгород» победил в этой игре со счетом 94:90, но проиграл по сумме двух матчей – 170:176 и не прошел в полуфинал.

Напомним, что в первом матче «Нижний Новгород» проиграл «Умане Рейер» со счетом 76:86.