16+
02.04.2018, 10:30 Спорт

БК «Нижний Новгород» проиграл ВЭФу со счетом 90:94 в матче Единой лиги ВТБ

БК «Нижний Новгород» проиграл ВЭФу со счетом 90:94 в матче Единой лиги ВТБФото: nn-basket.ru

БК «Нижний Новгород» в Риге уступил ВЭФу со счетом 90:94 в матче Единой лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

В сообщении говорится, что первая четверть закончилась с преимуществом гостей — 21:27. Затем хозяева заиграли открыто и агрессивно и сравняли счет к середине матча, а в третьей четверти баскетболисты ВЭФа установили максимальное преимущество для своей команды в 13 очков.

Сообщается, что «Нижний Новгород» продолжил борьбу и за полторы минуты до конца установил счет 91:89. Однако выиграть этот матч нижегородцам не удалось. Самым результативным игроком БК «НН» стал Стеван Еловац, набравший 20 очков.

Напомним, что «Нижний Новгород» завершил сезон в Кубке Европы, проиграв по сумме очков двух матчей итальянской «Умане Рейер».