16+
02.04.2018, 11:15 Спорт

Нижегородский спортсмен Денис Корнилов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Нижегородский спортсмен Денис Корнилов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплинаНа фото Денис Корнилов — в центре. Фото: https://sport.government-nnov.ru/

Нижегородский спортсмен Денис Корнилов завоевал вторую золотую медаль на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина. Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина завершился в Нижнем Тагиле. Об этом сообщается на сайте министерства спорта Нижегородской области.

Согласно опубликованной информации, соревнования прошли на большом трамплине К-110.

В сообщении говорится, что второе место занял Алексей Ромашов (Санкт-Петербург), третье — Дмитрий Васильев (Московская область/Башкортостан).

Напомним, 29 марта нижегородские спортсмены Денис Корнилов, Иван Ланин и Захир Джафаров заняли все призовые места на малом трамплине К-90. Нижегородец Денис Корнилов на трамплине К-90 занял первое место, нижегородские спортсмены Иван Ланин и Захир Джафаров — второе и третье места соответственно.