16+
04.04.2018, 11:37 Спорт

Нижегородская конькобежка Дарья Качанова заняла второе место в спринтерском многоборье на чемпионате РоссииФото: http://www.csp-nn.ru/

Нижегородская конькобежка Дарья Качанова заняла второе место в спринтерском многоборье на чемпионате России по конькобежному спорту. Соревнования прошли в Москве с 28 по 30 марта 2018 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки.

Согласно предоставленной информации, нижегородские спортсмены показали высокие результаты в многоборьях.

В сообщении говорится, что Маргарита Рыжова заняла 8-е место, Любовь Курылева — 11-е место. Евгений Серяев показал третий результат в классическом многоборье.

Напомним, нижегородская спортсменка Дарья Качанова одержала две победы на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Она заняла первые места на дистанциях 500 метров с результатом 38,50 и 1000 метров с результатом 1.17,52. Также Дарья Качанова заняла четвертое место на дистанции 1000 метров в дивизионе А (1.16,14).