16+
06.04.2018, 12:32 Спорт

БК «Нижний Новгород» победил пермскую «Парму» со счетом 82:80

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл пермскую «Парму» со счетом 82:80. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, в конце первой четверти «Нижний Новгород» сумел организовать себе небольшое преимущество. Три подряд открытых броска с разных дистанций от Петра Губанова, Стевана Еловаца и Ивана Стребкова помогли уйти нижегородскому клубу на короткий перерыв в лидерах — 23:26.

В сообщении говорится, что за минуту до окончания второй четверти Стеван Еловац со штрафной установил отрыв в 10 очков — 37:47, однако затем нижегородские баскетболисты пропустили две результативные атаки от пермяков — 42:47. В третьем периоде нижегородцы старались не допускать ошибок. В заключительной четверти благодаря Джейкобу Одуму и штрафным Ивана Стребкова нижегородской команде удалось довести матч до победы.

В сообщении говорится, что среди нижегородских баскетболистов отличились Стеван Еловац, Джейкоб Одум, Иван Стребков и Петр Губанов.

Напомним, БК «Нижний Новгород» проиграл ВЭФу со счетом 90:94 в матче Единой лиги ВТБ.