16.04.2018, 11:12 Спорт

БК «Нижний Новгород» уступил красноярскому «Енисею» со счетом 79:85

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил красноярскому «Енисею» со счетом 79:85. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, первая четверть завершилась со счетом 13:26 в пользу красноярской команды и именно она повлияла на исход матча. Во втором периоде ситуация продолжила усугубляться, и разрыв достиг 17 очков —19:36. Несмотря на то, что игроки БК «НН» пытались повернуть ситуацию в свою пользу, на большой перерыв «Нижний» ушел при рабочем отставании — 39:45.

В третьей четверти благодаря дальнему броску Стевана Еловаца установился счет 47:49. В четвертой четверти Еловац свел отставание на нет — 77:79, но концовка осталась за гостями.

Среди нижегородских баскетболистов отличились Стеван Еловац, Дмитрий Узинский, Джейкоб Одум и Максим Григорьев.

Напомним, БК «Нижний Новгород» в домашнем матче уступил московскому ЦСКА со счетом 90:104.