17.04.2018, 10:51 Спорт

Нижегородский спортсмен Андрей Параходин завоевал серебряную медаль на международном турнире по бадминтону в Голландииhttp://www.csp-nn.ru/

Нижегородский спортсмен Андрей Параходин завоевал серебряную медаль на международном турнире по бадминтону в Голландии. Турнир «Victor Dutch International 2018» прошел в Голландии с 12 по 15 апреля 2018 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Согласно опубликованной информации, Андрей Параходин и Никита Хакимов заняли второе место в мужском парном турнире. Им удалось пробиться в финал, в котором в упорной борьбе уступили спортсменам из Индонезии.

Напомним, нижегородские спортсмены Андрей Параходин и Родион Каргаев завоевали две бронзовые медали на чемпионате России по бадминтону.