16+
24.05.2018, 10:35 Спорт

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил казанскому УНИКСу со счетом 66:84

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил казанскому УНИКСу со счетом 66:84Фото: http://www.nn-basket.ru/

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил казанскому УНИКСу со счетом 66:84 в первом матче плей-офф Единой Лиги ВТБ. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, в первой четверти казанская команда завладела инициативой (25:15), однако во втором отрезке нижегородские баскетболисты провели три результативные атаки и немного исправили ситуацию — 27:21. После перерыва завладеть преимуществом «Нижнему Новгороду» не удалось — 66:84 в пользу УНИКСа.

В сообщении говорится, что в составе нижегородской команды отличились Стеван Еловац, Максим Григорьев, Петр Губанов, Сергей Торопов и Джейкоб Одум.