16+
25.07.2018, 18:31 Спорт

Воспитанницы нижегородского Центра спортивной подготовки Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер завоевали серебряные медали в РумынииЭлизабет Абраамян. Фото: http://www.csp-nn.ru/

Воспитанницы Центра спортивной подготовки Нижегородской области Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер завоевали серебряные медали на юношеском первенстве Европы по настольному теннису, который проходил с 15 по 24 июля 2018 года в Клуж-Напоке (Румыния). Об этом сообщается на сайте ЦСП.

Согласно сообщению, Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер стали серебряными призерами в составе команды, уступив румынским теннисисткам со счетом 2:3. Спортсменки ЦСП также стали вторыми в парном турнире: проиграли в финале паре из Франции со счетом 1:3.

Элизабет Абраамян стала серебряным призером и в личном турнире среди теннисисток до 16 лет, в финале первенства она уступила румынской спортсменке Елене Захаря — 2:4.