16+
30.07.2018, 11:01 0+ Спорт

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Тамбовом»

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Тамбовом» Фото предоставлено пресс-службой ФК «Тамбов».

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью с клубом «Тамбов» со счетом 0:0. Матч состоялся 29 июля в Тамбове на стадионе «Спартак». Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, в начале матча активнее были футболисты «Тамбова», имевшие больше подходов к воротам. В конце первого тайма нижегородские футболисты также имели шанс отличиться со «стандарта», но удар не достиг цели.

В сообщении говорится, что в середине второго тайма преимущество перехватили футболисты «Нижнего Новгорода», однако открыть счет Артему Делькину так и не удалось.

Следующие два матча нижегородская команда проведет с командами «Чертаново» (Москва) и «Луч» (Владивосток) на стадионе «Нижний Новгороде» 4 и 5 августа.

Напомним, 22 июля футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу в домашнем матче с «Тюменью» во втором туре Футбольной национальной Лиги.

Как сообщалось ранее, футбольный клуб «Нижний Новгород» 17 июля сыграл с «Мордовией» (Саранск) вничью со счетом 2:2. Голы в пользу ФК «НН» забили Аркадий Симанов и Радик Хайруллов.

Напомним также, что центральный защитник Андрей Хрипков стал капитаном футбольного клуба «Нижний Новгород».

Как сообщалось ранее, футбольный клуб «Олимпиец» был переименован в «Нижний Новгород». Нижегородская команда будет представлять регион в новом сезоне первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который стартует 17 июля.

Дмитрий Черышев назначен главным тренером футбольного клуба «Нижний Новгород». Он приступил к исполнению своих обязанностей 11 июля 2018 года. Уже 12 июля футболисты клуба «Нижний Новгород» провели первую тренировку под руководством Дмитрия Черышева.