16+
10.08.2018, 11:39 Спорт

Нижегородец Сергей Баранов в паре с Ксенией Фральцовой завоевал золото в смешанной эстафете по пятиборью на чемпионате мира среди юниоров в ЧехииФото: http://www.csp-nn.ru/.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Нижегородской области Сергей Баранов в паре со спортсменкой ЦСКА Ксенией Фральцовой завоевал золотую медаль в смешанной эстафете по пятиборью на чемпионате мира среди юниоров в Кладно (Чехия). Об этом сообщается на сайте Федерации современного пятиборья России.

Согласно сообщению, российский дуэт после плавания и фехтования занимал 10-е место, однако успел подняться до 3 места, выиграв верховую езду. В финале ребята стали первыми с результатом 1445, оставив позади себя пары из Южной Кореи, Франции, Великобритании, Венгрии, Беларуси.

В личном первенстве чемпионата Сергей Баранов стал четвертым.