16+
27.08.2018, 10:42 Спорт

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил курскому «Авангарду» со счетом 0:1

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил курскому «Авангарду» со счетом 0:1Фото Александра Чурбанова с сайта fcnn2018.ru

Футбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Авангарду» из Курска со счетом 0:1 в восьмом туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ сезона 2018/2019 годов. Матч состоялся на стадионе «Нижний Новгород» 26 августа. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, в первом тайме футболисты нижегородской команды завладели преимуществом, однако им не хватило концентрации. Во втором тайме футболист ФК «НН» Виталий Федорив допустил ошибку при передаче назад вратарю, после чего футбольная команда из Курска забила свой единственный гол. Таким образом, беспроигрышная нижегородского клуба прервалась в восьмом туре.

Напомним, 12 августа 2018 года в выездном матче ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2018/19 футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл томскую команду «Томь» со счетом 1:0.