16+
28.08.2018, 11:05 Спорт

Нижегородка Дарья Качанова трижды стала первой на Интернациональных стартах по конькобежному спортуФото: www.csp-nn.ru

Нижегородская спортсменка Дарья Качанова заняла первые места на Интернациональных стартах по конькобежному спорту, которые прошли в Минске 25 и 26 августа 2018 года. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки (ЦСП) Нижегородской области.

Согласно опубликованной информации, спортсменка дважды стала первой на дистанциях 500 метров с результатами 38.61 и 38.52. Также она завоевала «золото» на дистанции 1000 метров (1.18.27).

Кроме того, спортсменка ЦСП Алена Семиглазова завоевала бронзовую медаль на дистанции 500 метров с результатом 42.13.

Напомним, нижегородка Дарья Качанова завоевала золотую медаль на открытом Кубке Республики Беларусь по конькобежному спорту.