16+
04.09.2018, 11:17 Спорт

Нижегородские спортсмены стали призерами Кубка Президента России по гребле на байдарках и каноэ

Нижегородские спортсмены стали призерами Кубка Президента России по гребле на байдарках и каноэ На фото Юрий Постригай. Фото: http://www.csp-nn.ru/

Нижегородские спортсмены Юрий Постригай и Артем Воронков стали призерами Кубка Президента России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования прошли 1 и 2 сентября на гребном канале в столичном Крылатском. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки (ЦСП) Нижегородской области.

В сообщении говорится, что Юрий Постригай занял первое место на дистанции 500 метров в составе экипажа-четверки (К4), а Артем Воронков занял второе место в соревнованиях на параканоэ.

Напомним, нижегородец Юрий Постригай вошел в число призеров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования прошли в Москве с 10 по 15 июля 2018 года. Кроме того, на этом чемпионате Артем Воронков стал победителем в соревнованиях на параканоэ среди спортсменов с ПОДА.