16+
Видеорепортажи
04.09.2018, 13:37 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА из Санкт-Петербурга со счетом 4:3

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА из Санкт-Петербурга со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 2:0) в матче одиннадцатого сезона Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ). Матч состоялся 3 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, счет в первом периоде открыли гости, отличились Никита Гусев и Динар Хафизуллин. После перерыва нижегородцы ответили заброшенной в ворота гостей шайбой Роберта Саболича, которая стала первой в этом сезоне. Команда из Санкт-Петербурга не заставила себя ждать и ответила голом Виктора Тихонова. Однако в конце второй двадцатиминутки Владимир Галузин забил гол в ворота гостей — 2:3. В заключительном периоде «Торпедо» вырвало победу благодаря шайбам Антона Шенфельда и Денис Паршина — 4:3.

Следующий матч нижегородское «Торпедо» проведет 5 сентября с хоккейным клубом «Динамо» из Минска.

Текст: Полина Кузьминова. Корреспондент: Юрий Офров. Видеооператор: Илья Васенин.