16+
07.09.2018, 12:13 Спорт

Нижегородка Надежда Гусева завоевала бронзовую медаль на Кубке России по пулевой стрельбеhttp://www.csp-nn.ru/

Воспитанница Центра спортивной подготовки (ЦСП) Нижегородской области Надежда Гусева завоевала бронзовую медаль на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия. Кубок России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия прошли с 30 августа по 3 сентября в Москве. Об этом сообщается на сайте ЦСП.

Согласно опубликованной информации, Надежда Гусева отличилась в дисциплине «движущаяся мишень». В упражнении ВП/ДМ-60 она заняла четвертое место и в упражнении ВП/ДМ-40 — третье место.

Напомним, в 2015 году нижегородская спортсменка Надежда Гусева завоевала бронзу на первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров.