16+
11.09.2018, 12:01 Спорт

Нижегородцы Максим Третьяков и Михаил Доринов завоевали бронзовые медали на кубке мира FINA по плаванию

Нижегородцы Максим Третьяков и Михаил Доринов завоевали бронзовые медали на кубке мира FINA по плаваниюНа фото — Михаил Доринов. Фото: http://www.csp-nn.ru/

Нижегородские спортсмены Максим Третьяков и Михаил Доринов завоевали бронзовые медали на кубке мира FINA по плаванию. Соревнования прошли с 7 по 9 сентября в Казани. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки (ЦСП).

Согласно опубликованной информации, Максим Третьяков стал третьим на дистанции 200 метров в соревнованиях по плаванию на спине (2.02,47), а Михаил Доринов занял третье место на дистанции 200 метров брассом (2.09,86).

Напомним, нижегородский спортсмен Михаил Доринов стал бронзовым призером чемпионата Европы по плаванию 2017 года.