16+
11.09.2018, 15:11 Спорт

Нижегородка Элизабет Абраамян завоевала серебряную медаль на международном турнире сильнейших теннисистов ЕвропыЭлизабет Абраамян. Фото: http://www.csp-nn.ru/

Нижегородка Элизабет Абраамян завоевала серебряную медаль на международном турнире сильнейших теннисистов Европы «Топ-10» до 16 лет. Соревнования прошли с 7 по 9 сентября 2018 года в португальском городе Вила-Реал. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области (ЦСП).

Согласно опубликованной информации, Элизабет Абраамян уступила Притике Паваде (Франция). Третье место заняла победительница первенства Европы среди кадеток Елена Захаря (Румыния).

Напомним, воспитанницы нижегородского Центра спортивной подготовки Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер завоевали серебряные медали в Румынии. Также Элизабет Абраамян стала серебряным призером и в личном турнире среди теннисисток до 16 лет.