16+
27.09.2018, 12:46 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Адмирал» из Владивостока со счетом 5:1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 5:1 (1:0, 0:1, 4:0). Матч прошел 26 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно предоставленной информации, среди хоккеистов «Торпедо» отличились Денис Паршин, Эндрю Кэйлоф, Даниил Ильин, Филип Хольм и Роберт Саболич.

В сообщении говорится, что в первом периоде хоккеист «Торпедо» Денис Паршин забил шайбу в ворота противника, однако уже во втором периоде Денис Вихарев из «Адмирала» сравнял счет. В третьей двадцатиминутке торпедовцы продолжили атаку и принесли победу своей команде — 5:1. Сначала отличился Эндрю Кэйлоф, затем шайбу забили Даниил Ильин и Филип Хольм, а Роберт Саболич метким попаданием поставил точку в контратаке.

Следующие матчи нижегородское «Торпедо» проведет 28 и 30 сентября с командами «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «Амур» (Хабаровск).

Напомним, нижегородское «Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:4.