16+
01.10.2018, 10:37 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур» со счетом 4:3

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:3 (1:2, 0:1, 3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч состоялся 30 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

Согласно опубликованной информации, авторами шайб в ворота «Амура» стали Энди Миле (дважды), Дмитрий Родионычев и Владимир Галузин.

В сообщении говорится, что хоккеист «Торпедо» Энди Миле открыл счет в первой двадцатиминутке, однако уже через несколько минут хоккеисты «Амура» нанесли два ответных удара — 1:2. Во втором периоде хабаровчане продолжили атаку и забили шайбу в ворота торпедовцев — 1:3. В третьей двадцатиминутке торпедовцы Энди Миле, Дмитрий Родионычев и Владимир Галузин забросили сразу три шайбы за 106 секунд и принесли победу своей команде — 4:3.

Напомним, нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 5:1. Среди хоккеистов «Торпедо» отличились Денис Паршин, Эндрю Кэйлоф, Даниил Ильин, Филип Хольм и Роберт Саболич.

Следующий матч нижегородское «Торпедо» проведет на выезде 4 октября с клубом «Локомотив» из Ярославля.