16+
02.11.2018, 09:33 0+ Спорт

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 7:2

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл череповецкую «Северсталь» со счетом 7:2Фото: http://www.hctorpedo.ru/

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над «Северсталью» из Череповца со счетом 7:2 (3:1, 3:0, 1:1). Игра прошла 1 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно опубликованной информации, в первом тайме голами отметились Мэтью Боди, Энди Миле и Роберт Саболич. Во втором периоде Кирилл Ураков, Денис Паршин и Михаил Орлов забили шайбы в пользу ХК «Торпедо». В последнем периоде отличился Денис Паршин, оформивший за матч «дубль».

Как отмечается в сообщении, на данный момент нижегородский клуб занимает седьмую строчку турнирной таблицы восточной конференции соревнований. Следующий матч ХК «Торпедо» проведет также в Нижнем Новгороде. 3 ноября хоккеисты встретятся с уфимским «Салаватом Юлаевым». Начало игры в 17:00.