16+
06.11.2018, 11:50 Спорт

Нижегородка Элизабет Абраамян завоевала серебро и бронзу на международном турнире по настольному теннисуФото: http://www.csp-nn.ru/

Спортсменка Центра спортивной подготовки Нижегородской области (ЦСП) Элизабет Абраамян завоевала серебряную и бронзовую медали на международном турнире по настольному теннису среди юниорок до 16 лет. Соревнования прошли в городе Тоттори (Япония). Об этом сообщается на сайте ЦСП.

Согласно предоставленной информации, пара Элизабет Абраамян (Россия)/Ребекка Мускантор (Швеция) вышла в финал парного турнира, однако уступила Хонами Накамори/Хикари Окубо из Японии со счетом 0:3.

В сообщении также говорится, что в одиночном разряде Элизабет Абраамян уступила победительнице соревнований Куай Мань (Китай) со счетом 1:4.

Напомним, Элизабет Абраамян и Любовь Тэнцер завоевали медали на международном турнире по настольному теннису в Хорватии.