16+
25.12.2018, 12:46 Спорт

Нижегородцы Михаил Доринов и Олег Костин стали призерами международных соревнований по плаваниюФото: https://pixabay.com/

Нижегородские спортсмены Михаил Доринов и Олег Костин стали призерами XII международного турнира «Кубок Владимира Сальникова» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Отмечается, что Михаил Доринов завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом, преодолев дистанцию за 2:04.66 минуты. Олег Костин стал бронзовым призером соревнований, проплыв 50 метров брассом за 26.41 секунды.

Согласно опубликованной информации, в соревнованиях, которые прошли с 21 по 22 декабря 2018 года, участвовали более 300 пловцов.

Важно знать

Олег Костин стал чемпионом мира 2018 года по плаванию на короткой воде, а также завоевал серебряную и бронзовую медали на эстафетах чемпионата.