15.11.2017, 11:33 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» уступило екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:4

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче уступило екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:4. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что в первом периоде счет открыл нападающий «Торпедо» Владимир Галузин. После перерыва игроки «Автомобилиста» Дуайт Кинг и Илья Крикунов забросили две шайбы в ворота нижегородцев. Однако Владимир Галузин при игре в большинстве сравнял счет — 2:2. В третьем периоде победу одержали гости, голы забили Пьер-Александр Паренто и Егор Миловзоров.

Следующий домашний матч «Торпедо» проведет 16 ноября. Соперник — челябинский «Трактор».

Напомним, что перед первой паузой в чемпионате Континентальной хоккейной лиги нижегородская команда на выезде одержала победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 2:1.

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru