15.11.2017, 11:12 Спорт

Нижегородка Элизабет Абраамян заняла первое место на открытом первенстве Венгрии по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет

Нижегородка Элизабет Абраамян заняла первое место на открытом первенстве Венгрии по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет. Соревнования прошли с 8 по 12 ноября 2017 года в Сомбатхее. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Согласно опубликованной информации, в финале личного турнира среди кадеток она обыграла Екатерину Зиронову (Самара) со счетом 3:2 (11:7, 10:12, 6:11, 11:3, 11:7).

Как отмечается в сообщении, в составе юниорской команды спортсменка завоевала бронзовую медаль. В полуфинале российские юниорки уступили сверстницам из Сербии — 1:3.