14.11.2017, 10:26 Спорт

Нижегородская спортсменка Наталья Воронина завоевала серебро на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Нижегородская спортсменка Наталья Воронина завоевала серебряную медаль на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

В сообщении говорится, что соревнования прошли 10—12 ноября в Херенвене (Нидерланды). На дистанции 3000 метров Наталья Воронина заняла второе место с результатом 4 минуты 4 секунды. Золотую медаль завоевала Антуанет де Йонг (Нидерланды), третьей стала Ивейн Блонден (Канада).

Ранее сообщалось, что успешное выступление нижегородских спортсменов на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту в Коломне позволило им пройти отбор на Кубок мира.