13.11.2017, 12:03 Спорт

Нижегородский «Олимпиец» одержал победу над астраханским «Волгарем» со счетом 2:1

Футболисты нижегородского «Олимпийца» одержали победу над астраханским «Волгарем». Матч прошел 12 ноября на стадионе «Химик» в Дзержинске. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского футбольного клуба.

В сообщении говорится, что счет открыли гости на 35-й минуте, отличился Руслан Газзаев. После перерыва полузащитник «Олимпийца» Игорь Горбунов сравнял счет, а затем Ладо вывел нижегородскую команду вперед — 2:1.

Таким образом, футболисты «Олимпийца» довели свою беспроигрышную серию до трех матчей. Команда поднялась на двенадцатое место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что «Олимпиец» в выездном матче одержал победу над подмосковным клубом «Химки» со счетом 2:0.

Антон Шадрин. Фото: fcolympiec.ru.