08.11.2017, 10:33 Спорт

БК «Нижний Новгород» победил венгерский «Фалько Вулкано» в матче Кубка Европы FIBA

БК «Нижний Новгород» одержал победу над венгерским Фалько Вулкано» в матче Кубка Европы FIBA со счетом 84:79. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского баскетбольного клуба.

В сообщении говорится, что при счете 79:79 за минуту до окончания матча нижегородцы смогли склонить чашу весов в свою сторону, хотя по ходу встречи уступали венграм 10 очков. Самым результативным игроком «Нижнего Новгорода» стал Артем Комолов, на счету которого 23 очка. Именно он в первой четверти набрал ровно половину всех очков, а в конце матча дважды выравнивал счет — 74:74 и 79:79.

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» уступил венгерскому клубу «Сольноки Олай» в выездном матче Кубка Европы FIBA.