07.11.2017, 10:32 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Ак Барсом» в Казани со счетом 2:1

Нижегородское «Торпедо» перед первой паузой в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде одержало победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что счет во втором периоде открыл нападающий «Торпедо» Евгений Мозер. Спустя семь минут Иван Захарчук удвоил преимущество нижегородцев. До перерыва шайбу забросил нападающий «Ак Барса» Никита Язьков — 2:1. В третьем периоде счет не изменился.

Отметим, что 4 ноября «Торпедо» проиграло СКА со счетом 4:5. Уступая сопернику в начале третьего периода (2:4), нижегородцы сравняли счет, но уступили в серии буллитов.

Следующий матч с участием «Торпедо» состоится 14 ноября. Соперник — екатеринбургский «Автомобилист».

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru