03.11.2017, 10:22 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:4

«Торпедо» на выезде уступило ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:4. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что торпедовцы открыли счет на восьмой минуте матча, отличился Каспарс Даугавиньш. Однако во втором периоде игроки «Локомотива» Егор Коршков, Денис Мосалев, Александр Полунин и Егор Аверин забили четыре гола. В оставшееся время ни одной из команд отличиться не удалось.

Ранее нижегородское «Торпедо» одержало победу над московским «Динамо» со счетом 1:0 в серии буллитов. 4 ноября «Торпедо» проведет матч со СКА.

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru