02.11.2017, 10:51 Спорт

БК «Нижний Новгород» проиграл венгерскому клубу «Сольноки Олай» в матче Кубка Европы FIBA

БК «Нижний Новгород» уступил венгерскому клубу «Сольноки Олай» в выездном матче Кубка Европы FIBA. Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

В сообщении говорится, что матч завершился со счетом 97:71 (22:24, 25:8, 27:19, 23:20). Самым результативным игроком в нижегородской команде стал Стефан Еловац (28, 6 пд). «Ключевым моментом встречи стала вторая четверть, в течение которой „Нижний“ смог набрать только 8 очков и получил в ответ 25 от соперника», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в овертайме обыграл венгерский «Фалко Вулкано» со счетом 94:92.