31.10.2017, 11:24 Спорт

Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала вторую бронзовую медаль на чемпионате мира по настольному теннису среди кадетов

Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян завоевала вторую бронзовую медаль на чемпионате мира по настольному теннису среди кадетов, который проходил с 21 по 29 октября 2017 года в городе Суве на острове Фиджи. Об этом сообщается на сайте министерства спорта Нижегородской области.

Согласно сообщению, 14-летняя нижегородская спортсменка выступала за сборную Европы. Уступив в полуфинале соревнований корейской спортсменке Рю Хан, она со счетом 3:2 победила чилийскую теннисистку Валентину Риос в матче за третье место.

Напомним, ранее Элизабет Абраамян в составе сборной Европы завоевала бронзу в командном зачете.

Всего в чемпионате мира по настольному теннису среди кадетов принимали участие спортсмены из 40 стран.

Андрей Журавлев. Фото: со страницы Федерации настольного тенниса Чувашской Республики в социальной сети, <a href="https://vk.com/ntchr">vk.com/ntchr</a>