31.10.2017, 11:18 Спорт

Нижегородская «Чайка» уступила «Русским Витязям» со счетом 1:2

Нижегородская «Чайка» уступила в первой игре «Русским Витязям» из города Чехова со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что в первом периоде счет отрыла подмосковная команда, отличился Григорий Храпский. В середине второго периода нижегородцы сравняли счет, шайба на счету Данилы Платонова. В третьем игровом отрезке защитник «Русских Витязей» Николай Павлов забил решающий гол.

Ранее нижегородская «Чайка» одержала победы во всех матчах дальневосточной выездной серии.

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru