13.09.2017, 18:21 Спорт

Нижегородский спортсмен Георгий Назаров занял третье место на международном турнире по спортивной борьбе среди кадетов

Нижегородский спортсмен Георгий Назаров стал бронзовым призером международного турнира по спортивной борьбе среди кадетов. Об этом сообщается на сайте Центра спортивной подготовки Нижегородской области.

В сообщении говорится, что соревнования прошли с 7 по 9 сентября в Алма-Ате. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из России, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Туркменистана.

Ранее сообщалось, что Георгий Назаров стал бронзовым призером первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.