16+
08.12.2017, 10:29 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем» со счетом 4:1

Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над подмосковным «Витязем» со счетом 4:1. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что уже к середине первого периода торпедовцы забросили две шайбы, отличились Сергей Костицын и Джеффри Кинрейд. Во второй двадцатиминутке защитник «Торпедо» Михаил Григорьев забросил третью шайбу — 3:0.

Сообщается, что в третьем периоде хоккеисты «Витязя» не опустили руки и реализовали большинство. Однако торпедовцы успешно завершили еще одну атаку, отличился Евгений Мозер. Следующий матч с участием «Торпедо» состоится 9 декабря. Соперник — финский «Йокерит».

Ранее нижегородское «Торпедо» с тем же счетом победило «Слован» из Братиславы.