16+
04.12.2017, 10:21 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку» со счетом 2:4

Нижегородское «Торпедо» в заключительном матче выездной серии уступило московскому «Спартаку» со счетом 2:4, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что счет в начале игры открыл нападающий «Торпедо» Егор Дугин. На 9-й минуте шайбу забросил игрок «Спартака» Илья Талалуев. До перерыва Евгений Грачев вновь вывел нижегородскую команду вперед — 2:1.

Сообщается, что во втором периоде форвард «Спартака» Артем Воронин сравнял счет. В третьей двадцатиминутке в составе московской команды отличились Артем Воронин и Александр Хохлачев.

Следующий матч с участием «Торпедо» пройдет 5 декабря. Соперник — братиславский «Слован».

Ранее нижегородское «Торпедо» в очередном выездном матче одержало победу над челябинским «Трактором» со счетом 2:1.

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru