16+
27.11.2017, 10:35 0+ Спорт

Нижегородское «Торпедо» уступило екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 1:5

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче уступило екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 1:5. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

В сообщении говорится, что во втором периоде матча хозяева забросили в ворота «Торпедо» три шайбы. Алексей Михнов отличился дважды, еще один гол забил Михал Чайковски. В начале третьего периода Джеффри Кинрейд забил свой первый гол за «Торпедо». Затем игроки «Автомобилиста» Егор Миловзоров и Никита Трямкин забросили еще две шайбы в ворота нижегородской команды.

24 ноября «Торпедо» одержало вторую победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 2:1. Следующий матч нижегородская команда проведет 28 ноября в Тольятти против «Лады».

Антон Шадрин. Фото: hctorpedo.ru