16+
17.01.2018, 10:50 Спорт

Нижегородские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате ПФО по настольному теннисуЭлизабет Абраамян. Фото: www.csp-nn.ru

Нижегородское спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате ПФО по настольному теннису, который прошел в Казани 9—13 января 2018 года. Об этом сообщается на сайте центра спортивной подготовки Нижегородской области.

Элизабет Абраамян заняла первые места в парном турнире и миксте, второе место — в личном турнире. Андрей Попов завоевал золотую медаль в миксте, Михаил Гладышев одержал победу в личном турнире. Дарья Чернова заняла третьи места в парном и личном турнирах, а также в миксте. Любовь Тэнцер, Дарья Чернова и Элизабет Абраамян — третье место в командном зачете. Александр Олонов и Михаил Пайков поделили третье место в личном турнире.

Таким образом, нижегородские спортсмены получили право выступать на чемпионате России.

Ранее нижегородка Элизабет Абраамян заняла первое место на открытом первенстве Венгрии по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет.